Los 1237

Paar rechteckige 'famille rose'-Cachepots aus Porzellan dekoriert mit Päonien- und Bambusdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 20. Jh.
H. 15 cm, B. 20 cm
Privatsammlung Rheinland, vor 2007 erworben
Minim. berieben