Los 1237
Paar rechteckige 'famille rose'-Cachepots aus Porzellan dekoriert mit Päonien- und Bambusdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 20. Jh.H. 15 cm, B. 20 cm
Privatsammlung Rheinland, vor 2007 erworben
Minim. berieben